Город Акция «Время покупать кровати» со скидками до 50% началась в центре «Мебель Room» в Чите

Акция «Время покупать кровати» со скидками до 50% началась в центре «Мебель Room» в Чите

Акция «Время покупать кровати» со скидками до 50% началась в фирменном салоне «dmi Дятьково» в центре «Мебель Room» на Ленина, 152.

Акция «Время покупать кровати» со скидками до 50% началась в фирменном салоне «dmi Дятьково» в центре «Мебель Room» на Ленина, 152, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 июня представитель центра.

«В «Мебель Room» собрана мебель многих известных российских фабрик, одна из самых интересных - «dmi Дятьково». Наш фирменный салон этого производителя с 1 по 30 июня предложит вам существенные скидки на кровати и мебель для спальни по акции «Время покупать кровати». Некоторые кровати будут продаваться всего за половину стоимости. Благодаря выгодным условиям вы сможете приобрести эргономичную и стильную мебель и сэкономить при этом деньги семейного бюджета», - рассказал собеседник агентства.

Также с 1 по 30 июня в центре проходит марафон скидок до 35%. Во время него можно купить по сниженной цене мебель из четырёх коллекций.

«Это и по-японски сдержанная коллекция Tokio, и яркая Ambra, и Plaza, сочетающая в себе благородство дерева и элегантность глянца, и Este с её натуральными оттенками, которые сейчас находятся на пике популярности»,- добавил сотрудник «Мебель Room».

1 из 22
Мебель Room, мебельный центр

ул. Ленина, 152
8 (3022) 212-140

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления