Город Линолеум, обои и краска со скидками до 50% появились в сети Index в Чите

Линолеум, обои и краска со скидками до 50% появились в сети Index в Чите

Торговая сеть Index приготовила линолеум, обои и краску со скидками до 50%*, а также сопутствующие материалы для ремонта.

Торговая сеть Index приготовила линолеум, обои и краску со скидками до 50%, а также сопутствующие материалы для ремонта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 июня представитель сети.

«Этим летом вы сможете без ощутимых затрат отремонтировать свою дачу или квартиру. Помимо обоев, линолеума и краски, у нас есть сопутствующие материалы: кисти, валики, шпатели и другие необходимые мелочи. Наши специалисты помогут подобрать нужный цвет краски на специальном оборудовании. Для ремонта квартиры и обновления её дизайна мы приготовили большой выбор фотообоев по экономичным ценам — есть варианты для гостиной, спальни и детской. Кафель в нашей сети представлен по цене от 30 рублей за штуку, унитазы — от 3 500 рублей, раковины, мойки, поддоны для дачного душа, мебель для ванных комнат — от 4 900 рублей, ламинат — от 570 рублей, линолеум — от 260 рублей за квадратный метр», — рассказал собеседник агентства.

Также в Index представлены межкомнатные двери от российских производителей, люстры и бра, ковровые покрытия, резиновые коврики и дорожки, клей, шпаклёвка, смесители и вся сантехника для ванных комнат. Есть большой выбор товаров по ценам производителей.

«У нас вы найдете все для экономичного ремонта и обновления дизайна дачного дома или квартиры», — добавил сотрудник сети.

Сроки и условия проведения акций узнавайте у продавцов-консультантов по адресам: улица Шилова, 97 г, Index или улица Нечаева, 24, «Index Эконом».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления