Город Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите завершит сезон скидок 30 июня

Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите завершит сезон скидок 30 июня

Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите до 30 июня будет дарить скидки к началу ремонтного сезона.

Сезон скидок на заводе окон «КБЕ-Гарантия» в Чите завершится 30 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 июня представитель компании.

«Завод окон «КБЕ-Гарантия» предоставил к началу ремонтного сезона всем клиентам скидки на продукцию. Воспользовавшись предложением, жители города и края могут очень выгодно приобрести и установить у себя качественные изделия из ПВХ и алюминиевого профиля. Сроки акции ограничены - до её завершения осталось менее двух недель», - рассказал собеседник агентства.

Представитель компании добавил, что существует такая практика среди недобросовестных предприятий - намеренно завысить цены, а потом предлагать клиентам скидку: «Вам могут пообещать выгоду едва ли не до 70% и назвать приятную стоимость, а после замеров она изменится кардинально. Чтобы обезопасить себя, во время консультации попросите назвать итоговую стоимость окна с учётом установки. И не бойтесь сравнивать итоговую стоимость окна у разных компаний. Это мы советуем всем нашим потенциальным клиентам».

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления