Город Путёвка в Таиланд и другие призы от Hilding Anders будут вручены 2 июля в Чите

Путёвка в Таиланд и другие призы от Hilding Anders будут вручены 2 июля в Чите

Фирменный салон Hilding Anders 2 июля в краевой филармонии подведёт итоги масштабной акции с главным призом — сертификатом на 100 тысяч рублей на поездку в Таиланд.

Фирменный салон Hilding Anders 2 июля в краевой филармонии подведёт итоги масштабной акции с главным призом — сертификатом на 100 тысяч рублей на поездку в Таиланд, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 июня представитель салона.

«Шанс получить королевский подарок Hilding Anders пока ещё есть у каждого. До 30 июня мы предлагаем не только скидки на нашу продукцию, но и возможность выиграть путёвку в Таиланд, бытовую технику или один из множества товаров для здорового сна. При покупке на сумму 5 тысяч рублей и более мы выдаём акционный купон. Итоги акции будут подведены 2 июля в 13 часов в зале краевой филармонии», – сообщил собеседник агентства.

Призы и подарки будут вручаться присутствующим в зале, в том числе и тем, кто не совершал покупку в салоне Hilding Anders. Кроме подведения итогов акции Hilding Anders продемонстрирует возможности трансформируемого основания ErgoMotion и другие технологические достижения индустрии товаров для сна. Коллектив салона будет рад видеть всех, кто только задумывается о приобретении спального места - в зале будет присутствовать консультант, который ответит на все вопросы.

Подробности акции - в салоне на Чкалова, 123, и по телефону: 21-21-23.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления