Город Мой дом Скидка на тёплые кабельные полы будет действовать в магазине «Теплолюкс-Чита»

Скидка на тёплые кабельные полы будет действовать в магазине «Теплолюкс-Чита»

Магазин «Теплолюкс» в Чите объявил скидку 10% на тёплые кабельные полы до 20 июля.

Магазин «Теплолюкс-Чита» объявил скидку 10% на тёплые кабельные полы до 20 июля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 июня представитель компании.

«Электрические полы по сравнению с другими конструкциями обладают некоторыми преимуществами. Их можно устанавливать в стяжку* или без стяжки, поэтому они практически не поднимают уровень пола. Вся система защищена от механических повреждений и недоступна для детей. Электрические тёплые полы работают от сети 220 вольт, не требуют дополнительного обслуживания и удобны в эксплуатации. Они нагревают помещение равномерно, от пола к потолку, а благодаря терморегулятору можно контролировать и поддерживать нужную температуру. Сейчас в нашем магазине действует выгодная скидка 10% на все кабельные тёплые полы, успевайте сделать своё жильё комфортным», -—пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что люди, которые впервые решили установить тёплые полы, зачастую думают, что они нужны в ванной, в коридоре перед дверью и вдоль рабочей зоны на кухне: «А если застилать таким полом всю квартиру — будет очень высокий расход электроэнергии. Но это не так, если все сделать правильно и с возможностью регулировки системы, то тёплые полы будут работать очень экономично и эффективно».

*Стяжка – это промежуточный слой при устройстве полов между основанием и чистовым покрытием пола.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления