Город Мой дом ТД «Петровский» в Чите анонсировал скидки на обои, плитку и другие товары для ремонта

ТД «Петровский» в Чите анонсировал скидки на обои, плитку и другие товары для ремонта

Читинцы смогут приобрести со скидкой обои, керамическую плитку и другие товары для ремонта в торговом доме «Петровский».

Читинцы смогут приобрести со скидкой обои, керамическую плитку и другие товары для ремонта в торговом доме «Петровский», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 июля представитель магазина.

«В торговом доме «Петровский» вы легко подберёте декоративные материалы, мебель для ванных комнат, душевые кабины и многое другое. Мы по разумным ценам продаём керамическую плитку ведущих брендов, обои, мозаику, шёлковую штукатурку, фотообои и декоративные панно. Предлагаем рулонные шторы и кованные карнизы, ламинат, плинтусы, пороги, потолочные плиты и плинтусы. У нас вы найдёте качественные строительные материалы: сухие смеси, лакокрасочные материалы, крепёж, инструмент, мебельную фурнитуру и гардеробные системы. Доставка и подъём покупок на любой этаж — бесплатно», — уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что приобретать товары для ремонта в торговом доме «Петровский» лучше сейчас, ведь с 1 по 31 июля действуют сразу несколько акций:

1. Скидка 10% на душевые кабины, джакузи и мебель для ванных комнат — при покупке керамической плитки на сумму свыше 10 тысяч рублей.

2. Скидка 10% на керамическую плитку — при покупке душевых кабин, джакузи и мебели для ванных комнат на сумму свыше 10 тысяч рублей.

3. Скидка 15% на обои.

4. Декоративная наклейка в подарок – при покупке обоев, керамической плитки.

Приобрести всё перечисленное и воспользоваться специальными предложениями можно в отделах «КрепСтройМаркет», «Обои и керамическая плитка» по адресу: улица Петровская, 21, корпус C, 1-2 этаж. А также в отделе «Афоня» по адресу: ул. Петровская, 21, корпус А (цокольный этаж).

1 из 21
Петровский, торговый дом

ул. Петровская, 21 (корпус А), Петровская, 23 (корпус Б), Петровская, 21А (корпус С)
8 (3022) 35-22-22

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления