Город Еда Программа бесплатной экскурсии по новостройкам Читы

Программа бесплатной экскурсии по новостройкам Читы

Агентство недвижимости «Авангард» совместно с ПАО Сбербанк проведёт 7 июля бесплатное путешествие по новостройкам Читы.

В западной части России бесплатные экскурсии по строящимся жилым домам проводят почти каждую неделю. В Чите для гостей и жителей города путешествие по новостройкам впервые проведёт агентство недвижимости «Авангард» совместно с ПАО Сбербанк 7 июля.

«Самостоятельно сориентироваться в большом списке предложений по выбору недвижимости в Чите достаточно сложно. А для визита на один объект можно потратить половину дня. Благодаря нашей бесплатной экскурсии вы сэкономите время и за несколько часов осмотрите 5-7 новостроек», - рассказывает представитель агентства недвижимости.

На комфортном автобусе вы посетите самые интересные строящиеся жилые дома нашего города и воочию увидите, как возводятся объекты. Выберете наиболее удобный для проживания район, оцените доступность общественного транспорта и магазинов, познакомитесь с планировками и стоимостью квартир. Компетентные гиды подробно расскажут вам о каждом застройщике и доме, ответят на любые вопросы и помогут подобрать жильё по всем вашим требованиям.

После экскурсии в офисе агентства недвижимости «Авангард» у вас будет достаточно времени, чтобы бесплатно проконсультироваться со специалистами рынка строящегося жилья и ипотечными менеджерами. Просчитать различные варианты приобретения недвижимости и подобрать выгодную программу ипотечного кредитования. Также вы сможете узнать подробнее об эксклюзивных предложениях от застройщиков.

В мероприятии участвуют ведущие строительные компании Читы: «Стройконструкция», «Энергожилстрой», «Региональное управление строительства», «Радченко», «Проект-1».

«Мы предлагаем сопровождение на всех этапах сделки и полную юридическую поддержку. Кроме того, планируем и в дальнейшем проводить подобные экскурсии совместно с застройщиками нашего города», - отметил сотрудник агентства недвижимости «Авангард».

Экскурсия начнётся в 17.00. Узнавайте подробности о мероприятии и регистрируйтесь по телефонам: 8-914-520-00-29 и 8-30-22-21-02-89.

1 из 5
Авангард, агентство недвижимости

ул. Бутина, 28, 32 офис, 5 этаж
8 914 466 1142

Проектные декларации ОАО «РУС» размещены на сайте oaorus.ru.

Проектные декларации компании «Энергожилстрой» размещены на сайте ches.chita.ru.

Проектные декларации компании «Стройконструкция» размещены на сайте sk-chita.ru. Проектные декларации ООО «Радченко» размещены на сайте: ooo-radchenko.ru.

ПАО «Сбербанк России», генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления