Город Читинцы смогут приобрести сплит-системы по сниженным ценам в компании «Теплохолод»

Читинцы смогут приобрести сплит-системы по сниженным ценам в компании «Теплохолод»

Группа компаний «Теплохолод» в Чите запустила акцию, во время которой сплит-системы марки Electrolux будут продаваться по сниженным ценам.

Группа компаний «Теплохолод» в Чите запустила акцию, во время которой сплит-системы марки Electrolux будут продаваться по сниженным ценам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 июля представитель компании.

«Климатические системы – не просто техника, которая наполняет комнаты прохладным и тёплым воздухом. Это «умное» оборудование создающее и поддерживающее комфортный дли человека микроклимат в помещении. Одними из лидеров продаж на рынке климатического оборудования являются сплит-системы. Их отличает многофункциональность – нагрев и охлаждение воздуха, встроенный таймер, датчики, которые следят за изменением температуры в помещении и включают кондиционер автоматически. Сейчас у нас действует выгодная акция* на сплит-системы марки Electrolux, во время которой вы сможете приобрести их по сниженной цене. Создайте в своём доме, офисе или торговом помещении комфорт и приятную прохладу», — пояснил собеседник агентства.

«Мы занимаемся поставкой холодильного, климатического, торгово-выставочного и другого технологического оборудования. Наши специалисты оказывают полный комплекс услуг, начиная от проектирования самого объекта, заканчивая сервисным обслуживанием с учетом всех технических и финансовых возможностей клиента. Мастера на высоком профессиональном уровне делают монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание. Также мы проводим диагностику и ремонт любого уровня сложности теплового, технологического, холодильного, торгово-выставочного и климатического оборудования всех известных зарубежных марок», — добавил представитель компании.

*Количество товара ограничено. Указанная на картинке модель может отличаться от акционной.

**Цена действительна при заказе установки.

***Стоимость установки может увеличиться от сложности монтажа.

Свежий Ветер

ул. Нечаева, 24
8 914 460 5964

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления