Город Мой дом Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите изготовит окна с индивидуальным дизайном

Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите изготовит окна с индивидуальным дизайном

Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите изготовит окна разного цвета, конфигурации и с различными видами декоративной отделки.

Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите изготовит окна разного цвета, конфигурации и с различными видами декоративной отделки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 августа представитель завода.

«Важную роль в создании дизайна интерьера вашего дома или квартиры играют такие элементы, как окна и двери. Не все знают, что они не обязательно должны быть белыми и иметь стандартную конфигурацию. Завод окон «КБЕ-Гарантия» предлагает массу вариантов цветов, форм и декора. Окна, двери и другие изделия из алюминиевого и ПВХ-профиля можно покрасить в практически любой цвет и подобрать его к любому варианту интерьера. При этом по форме изделие также может быть разным — прямоугольным, арочным, круглым. Можно заказать окно с декоративной отделкой и тонировкой стекла», - рассказал собеседник агентства.

Специалисты завода окон «КБЕ-Гарантия» помогут подобрать варианты дизайна окон и балконного остекления в строящийся дом.

«Так вы установите у себя не только качественные, но и эстетичные изделия, которые будут идеально сочетаться с интерьером вашего дома, квартиры или офиса», - добавил сотрудник завода окон «КБЕ-Гарантия».

Изделия от завода окон «КБЕ-Гарантия», установленные в Чите и Забайкальском крае.

1 из 6
Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления