Город ОАО "РУС" Первый салон мебели «Лазурит» откроется в Чите в центре «Мебель Room» 23 июля

Первый салон мебели «Лазурит» откроется в Чите в центре «Мебель Room» 23 июля

Первый фирменный салон мебели официального дилера компании «Лазурит» в Чите откроется 23 июля в центре «Мебель Room» на Ленина, 152.

Первый фирменный салон мебели официального дилера компании «Лазурит» в Чите откроется 23 июля в центре «Мебель Room» на Ленина, 152, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 июля представитель центра.

«Торговый дом «Лазурит» 24 года создаёт стильную мебель для комфортной жизни. Продуманные коллекции для дома и офиса отличаются оригинальным исполнением и безупречным качеством. Натуральные бамбук и ротанг, шпон, роскошный акриловый глянец и модный матовый пластик – все элементы дизайна мебели «Лазурит» давно стали узнаваемы и популярны в стране. Теперь оценить красоту и качество мебели этой марки вы можете сами – в Чите открылся фирменный салон «Лазурит». Покупателей ждёт новый формат выставочного пространства, новая мебель, новые впечатления, приятные сюрпризы и выгодные цены. Всем посетителям - бесплатный дизайн-проект дома в подарок», - рассказал собеседник агентства.

Множество покупателей от Калининграда до Владивостока выбирают «Лазурит». Корпусная мебель «Лазурит» трижды признавалась лучшей по результатам национального голосования премии «Народная марка» - в 2011, 2013 и 2015 годах.

«Станьте первым, кто оценит эксклюзивные серии от марки №1 в России. В новом салоне «Лазурит» в мебельном центре «Мебель Room» представлены гостиные, спальни, детские, прихожие, кабинеты в самых эргономичных комплектациях. Приходите за яркими идеями и вдохновляйтесь на перемены вместе с «Лазуритом», - добавил сотрудник центра.

1 из 11
Мебель Room, мебельный центр

ул. Ленина, 152
8 (3022) 212-140

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления