Город Скидки для новосёлов и молодожёнов начали действовать в студии кухни Dolce Vita

Скидки для новосёлов и молодожёнов начали действовать в студии кухни Dolce Vita

Студия кухни Dolce Vita объявила о поступлении новых моделей российской фабрики «Энли» и запустила акцию со скидками для новосёлов и молодожёнов.

Студия кухни Dolce Vita объявила о поступлении новых моделей российской фабрики «Энли» и запустила акцию со скидками для новосёлов и молодожёнов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 июля представитель студии.

«Фабрика «Энли» – масштабное предприятие, которое уже 26 лет обеспечивает качественными кухнями жителей многих регионов России. В Чите приобрести качественные и долговечные кухонные гарнитуры «Энли» можно в студии Dolce Vita. В новом поступлении читинцев ждут выполненный в классическом стиле гарнитур «Велле» и современный «Модерн». Мебель для кухни станет особенно выгодной покупкой для новосёлов и молодожёнов – сейчас мы дарим им внушительную скидку на весь ассортимент», – поделился собеседник агентства.

Помимо моделей фабрики «Энли» в салоне представлены кухни «Эвита» и «Dельта +». Оба мебельных комбината существуют уже несколько десятилетий, и за это время получили многочисленные награды на престижных выставках.

«Подумайте о своей кухне – вы сразу вспомните посиделки с друзьями, утро в компании родных и любимых. Быть может, на ум придёт шумный праздник с тортом в центре стола. Или чудесное утро, когда вы готовили завтрак своему возлюбленному или возлюбленной. Мы желаем, чтобы кухня навевала только тёплые воспоминания, поэтому предлагаем клиентам качественные гарнитуры. Они подарят хозяевам хорошее настроение своей надёжностью, удобством и красотой», – добавил представитель студии Dolce Vita.

1 из 3
Dolce Vita, студия кухни

ул. Шилова, 43
8 (3022) 508-805

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления