Город Испанская плитка по цене российской поступила в продажу в салон «Лига покрытий» в Чите

Испанская плитка по цене российской поступила в продажу в салон «Лига покрытий» в Чите

Испанская плитка впервые будет продаваться по цене российской в салоне напольных покрытий и керамической плитки «Лига покрытий».

Испанская плитка впервые будет продаваться по цене российской в салоне напольных покрытий и керамической плитки «Лига покрытий», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 июля представитель салона.

«Испанская керамическая плитка – один из самых востребованных отделочных материалов в мире. В ней сочетаются высокая прочность, долговечность, практичность и изысканный аристократический стиль. Оценить все качества плитки и приобрести её по цене российской можно в читинском салоне «Лига покрытий» – эксклюзивном дилере испанского бренда Kerosol», – рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что один квадратный метр керамической плитки Kerosol стоит от 1,2 тысячи рублей: «При этом благодаря обработке лазером глянцевая плитка останется потрясающе ровной и не потускнеет даже через 20 лет».

До 22 августа в салоне продолжается акция известной бельгийской марки ламината Quick step. На коллекцию Perspective действует скидка 30%.

Салон «Лига покрытий» – эксклюзивный дилер немецкого бренда владостойкого ламината Witex и представителя одного из крупнейших производителей напольных покрытий в США, Канаде, Европе и Азии «Глобал Паркет»; официальный дилер марок Tarkett, Quick Step, Kerama Marazzi, Classen, Egger, Pergo, Faus и Kastamonu.

Лига покрытий, салон напольных покрытий

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1, 2 этаж)
8 (3022) 21-14-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления