Город Мой дом Новый салон дверей, напольных покрытий и керамической плитки «Гармония» открылся в Чите

Новый салон дверей, напольных покрытий и керамической плитки «Гармония» открылся в Чите

Новый салон межкомнатных дверей, напольных покрытий и керамической плитки «Гармония» открылся в Чите в торговом центре «Арена».

Новый салон межкомнатных дверей, напольных покрытий и керамической плитки «Гармония» открылся в Чите в торговом центре «Арена», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 июля представитель магазина.

«В «Гармонии» представлены коллекции межкомнатных дверей, напольных покрытий и керамической плитки, идеально сбалансированные по соотношению цены, качества и дизайна. Салон поддерживает дилерские цены благодаря контрактам, заключённым с российскими и европейскими производителями на строительной выставке MosBuild-2016. В магазине вы сможете приобрести любую керамическую плитку — от плитки из керамогранита до необычной мозаики от испанских, польских и крупных российских производителей, таких как Kerama Marazzi. При покупке плитки мы подарим вам дизайн-проект. Также в августе вы сможете купить испанскую плитку со скидкой 15%», - рассказал собеседник агентства.

Салон предлагает большой ассортимент напольных покрытий: ламинат, паркет, материалы из ПВХ, пробкового дерева, спортивные износоустойчивые покрытия. На ламинат от марок Tarkket, Classen, Quick Step, Egger, Ideal, Aberhof, Kronostar и паркет от Tarkket, Amber Wood, Polarwood, Magestik в августе действует скидка 10%.

«У нас вы найдёте эксклюзивные межкомнатные двери: ламинированные, шпонированные с установкой «под ключ». При покупке двери в августе — фурнитура и ручка в подарок», - добавил сотрудник магазина.

Салон приглашает к сотрудничеству дизайн-студии Забайкальского края.

1 из 24
Мастерская цвета, студия колеровки

ул. Хабаровская, 23а
8 (3022) 36-56-36

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления