Город Фирменный салон «Лазурит» в Чите запустил акцию «С нами только на "отлично"!»

Фирменный салон «Лазурит» в Чите запустил акцию «С нами только на "отлично"!»

Фирменный мебельный салон «Лазурит» запустил акцию со скидками до 25% на культовые серии детских и всю корпусную мебель.

Фирменный мебельный салон «Лазурит» запустил акцию «С нами только на "отлично"!» со скидками до 25% на культовые серии детских и всю корпусную мебель, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 августа представитель салона.

«Все родители хотят, чтобы дети хорошо учились. А все дети хотят классную детскую, в которой приятно делать уроки и отдыхать. В преддверии нового учебного года сеть мебельных салонов «Лазурит» исполняет желания детей и взрослых. Мебель этой компании – отличный помощник в учёбе и настоящий талисман, приносящий удачу. Не пропустите суперскидки до 25% на культовые серии детских и весь ассортимент корпусной мебели от марки №1 в России*», – пояснил сотрудник «Лазурита».

Только сейчас фирменный салон предлагает уникальные условия для покупателей**:

Скидки до 25% на детские «Тиана», «Герда» и «Бася».

Скидки до 20% на всю остальную корпусную мебель «Лазурит».

Скидки до 20% на аксессуары для комфортного сна и отдыха.

Представитель салона добавил, что «Лазурит» – это не просто мебель, а продуманный интерьер в целом: «Чтобы мебель стала частью комфортной жизни, специалисты компании бесплатно разработают уникальный дизайн-проект дома. Начните уютные перемены с «Лазуритом»!».

Подробности узнавайте у продавцов-консультантов салона «Лазурит» на 1-м этаже мебельного центра «Мебель Room».

1 из 16
Мебель Room, мебельный центр

ул. Ленина, 152
8 (3022) 212-140

* Корпусная мебель «Лазурит» трижды признавалась лучшей по результатам национального голосования премии «Народная марка» – в 2011, 2013 и 2015 годах.

** Максимальная скидка предоставляется при оплате наличными (с использованием банковской карты), при предоплате и оформлении рассрочки на 6, 10 или 12 месяцев. Рассрочку предоставляет ООО «Русфинанс Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления