Город «Деметра-Чита» уронила цены на пластиковые окна Veka

«Деметра-Чита» уронила цены на пластиковые окна Veka

«Деметра-Чита» запустила акцию, по которой двустворчатые пластиковые окна с профилем Veka Euroline и энергосберегающим стеклопакетом до 31 августа будут продаваться по сниженной цене.

«Деметра-Чита» запустила акцию, по которой двустворчатые пластиковые окна с профилем Veka Euroline и энергосберегающим стеклопакетом до 31 августа будут продаваться по сниженной цене, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 августа представитель компании.

«Каждую осень мучаетесь из-за сквозняков? Значит, пришло время менять окна на более качественные, которые сохранят тепло в квартире и офисе. Сейчас такая покупка обойдётся вам в приемлемую цену, ведь компания «Деметра-Чита» запустила новую акцию. До конца августа цена на двустворчатые окна Veka Euroline с энергосберегающим стеклопакетом и москитной сеткой будет значительно снижена. Вместе с установкой и отделкой стоимость окна для панельного дома составит 14 850 рублей, в кирпичный дом – 15 950 рублей», – рассказал собеседник агентства.

Монтажники компании смонтируют окна быстро и качественно, поэтому после установки клиент не обнаружит промерзания, продувания или других дефектов. Узнать подробнее об акции и записаться на замер можно на сайте demetra-okna.ru.

Demetra-Чита

ул. Бабушкина, 78, пом.3
8 (3022) 358-088

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления