CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Загородный дом под ключ от 1 миллиона рублей

Загородный дом под ключ от 1 миллиона рублей

Коттеджи собирают за 1,5 месяца из домокомплектов, подобно конструктору, состоящему из точных деталей, каждая из которых имеет своё место и назначение.

Пару десятилетий назад жизнь в городе отличалась более высоким уровнем комфорта, чем в частном доме. Но сейчас жильё на земле обладет всеми благами цивилизации и при этом дополняется чистым воздухом и впечатляющими пейзажами. Плюс собственный дом значительно дешевле квартиры и строится с учётом всех ваших пожеланий. В Чите воплотить мечты о доступной загородной жизни поможет компания «Забайкальский Зодчий».

Новый коттеджный охраняемый посёлок «Видный» расположен вблизи села Верх-Чита, в 20 километрах от центра города. Дорога до Читы занимает около 20 минут по ровной трассе, на которой практически нет пробок, а вокруг простираются забайкальские просторы. Близость к природе — основной плюс посёлка. В любой момент вы можете прогуляться по берегу Читинки, которая протекает совсем рядом, или съездить на Ивано-Арахлейские озёра.

Все дома здесь благоустроенные, экологичные, выполненные из клееного бруса. Этот материал не деформируется и не растрескивается. Стены из него усаживаются всего на 1-1,5 сантиметра, а благодаря низкой теплопроводности бруса, постройки хорошо держат тепло внутри.

Австрийский профиль с увеличенным количеством зубьев и угловое соединение «Лабиринт» обеспечивают максимальное сцепление бруса в углах дома. Поэтому они надёжно защищены от продувания и промерзания, повышается прочность конструкции и увеличивается срок эксплуатации дома. Недаром «Зодчий» даёт гарантию на комплект из клееного бруса собственного производства до 23 лет.

Поверхность стенового клеенного бруса идеально ровная, как у мебели. Благодаря эстетичной древесной фактуре дом может обходиться без дополнительной отделки. Чаще всего используют лишь пропитку для дерева на основе лака или комплексное средство с огнебиозащитой. Стены можно обшить панелями, облицевать декоративной и керамической плиткой, а также гипсокартонными плитами под обои.

Комплекты для коттеджей из клееного бруса полностью изготавливают на профильном производстве московской компании «Зодчий» и сразу готовы к окончательной сборке. Подобно конструктору, состоящему из точных деталей, каждая из которых имеет своё место и назначение. Поэтому здания из домокомплекта возводят даже зимой.

1 из 2

Обзавестись таким домом можно всего за полтора месяца. Приведённые ниже проекты — это лишь малая часть того, что предлагает компания.

Вариант №1

Двухэтажный дом из серии «Ладога» общей площадью 64,97 квадратного метра – от 1 085 680 рублей.

На первом этаже предусмотрен небольшой тамбур, коридор, помещение для санузла и две комнаты, одна из которых может стать кухней-столовой, другая – гостиной. На втором этаже располагается спальня.

Главная особенность – второй свет (отсутствие межэтажного перекрытия в одном или нескольких помещениях - ред.), который визуально увеличивает пространство и делает интерьер оригинальнее. В базовой комплектации дома предусмотрено утепление, поэтому вы сможете жить в нём круглый год.

1 из 2

Вариант №2

Лаконичный, строгий и просторный коттедж из серии «Канадец» с гостиной, кухней и столовой на первом этаже, тремя комнатами и холлом – на втором. Общая площадь – 85,3 квадратного метра. Цена – от 1 924 170 тысяч рублей.

Площадь застройки всего 52,6 квадратного метра, поэтому дом можно возводить даже на небольших участках. Есть возможность пристроить гараж и сделать нестандартную планировку.

1 из 2

Вариант №3

Этот величественный дом площадью 163,85 квадратного метра гармонично сочетает в себе красоту, стать и вместительность современной усадьбы. Подходит для постоянного проживания большой и дружной семьи.

На первом этаже располагается большая гостиная, кухня-столовая, гостевая комната и подсобное помещение, на втором – четыре просторных комнаты и миниатюрный балкон, на котором можно наслаждаться живописными забайкальскими рассветами и закатами.

Стоимость такого родового гнезда невелика — от 2 780 870 рублей.

1 из 2

Кроме представленных планировок компания «Забайкальский Зодчий» готова предложить около 60 различных проектов и строительство по индивидуальному заказу. Все дома спроектированы по принципу максимальной освещённости пространства – большие панорамные окна, террасы и просторные балконы уже стали визитной карточкой проектов коттеджного посёлка «Видный».

Небольшая цена домов объясняется тем, что сам брус, окна, двери и прочие материалы для строительства компания «Зодчий» производит сама. Периодически для будущих жильцов посёлка «Видный» действуют специальные предложения, благодаря чему, покупая дом, вы можете сэкономить деньги и время.

Компания строит не голые корпуса, а полностью готовые к заселению дома с фундаментом, полом, кровлей, дверьми и окнами. Каждый дом будет подключён к газовому отоплению, электричеству и интернету. По желанию клиента дополнительно на участке возведут гараж и баню.

1 из 3

Застройщик старается сделать жизнь в посёлке максимально комфортной и приближенной к городским условиям. Вместе с домами будут возводить магазины и аптеки. В дальнейшем планируется открыть детский сад и школу, запустить маршрутное такси из города. А пока что жителям «Видного» доступна вся инфраструктура села Верх-Чита: магазины, детский сад, школа, почта, отделение Сбербанка и участковая больница.

«Забайкальский Зодчий» является официальным партнёром Сбербанка и «Россельхозбанка» — оформить ипотеку можно прямо в офисе компании. Все участки в посёлке зарегистрированы как индивидуальное жилищное строительство, поэтому вы можете прописаться в доме и быть спокойным за собственность.

ООО «Забайкальский Зодчий» строит дома не только в посёлке «Видный», но и в любом районе Забайкальского края. Специалисты компании помогут вам подобрать земельный участок и проект дома с учётом всех ваших пожеланий.

Выбирайте дома, в которых комфортно живётся и по-настоящему легко дышится!

Забайкальский Зодчий

ул. Смоленская, 49
8 (3022) 44-98-41

ПАО «Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия № 3349 выдана Банком России 12.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления