Город Мой дом «Приумножение» в Чите поможет оформить материнский капитал на строительство дома

«Приумножение» в Чите поможет оформить материнский капитал на строительство дома

Строительная компания «Приумножение» поможет подготовить документы на оформление материнского капитала к строительному сезону 2017 года.

Строительная компания «Приумножение» поможет подготовить документы на оформление материнского капитала к строительному сезону 2017 года, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 августа менеджер по рекламе компании Ирина Брызгина.

«Подготовиться к строительству дома на деньги материнского капитала можно уже сейчас. По нашему опыту, различные формальности в оформлении документов занимают от 2 до 4 месяцев, после чего можно подавать документы в Пенсионный фонд. Зачем терять на это время следующей весной, когда начнётся ажиотаж строительного сезона 2017 года? Наши клиенты, оформившие за зиму все документы, уже к лету смогут перебраться в новый, долгожданный дом. Тем более, если семья планирует переезд только в следующем году, есть время продумать проект дома и его расположение на карте города. Подобрать участок с учётом индивидуального мнения каждого члена семьи», — пояснила Ирина Брызгина.

Она добавила, что, если планируется строить дом из дерева, лучше выбирать «зимний лес»: «Комплекты для будущих домов готовятся ещё зимой, когда не страшны ни дождь, ни солнце. Такая древесина ценилась во все времена. Договор, заключённый осенью, позволит нам спланировать ваши дома заранее и построить их весной в кратчайшие сроки. Мы поможем на каждом этапе оформления документов и без лишней суеты построим вашу мечту».

Записаться на бесплатные консультации по вопросам использования материнского капитала для строительства можно по телефону 50-35-04, а найти дополнительную информацию на сайте priymnogenie.ru.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления