Город «Читинские окна» объявили акцию со скидкой до 20% для обладателей загородных домов

«Читинские окна» объявили акцию со скидкой до 20% для обладателей загородных домов

Компания «Читинские окна» запустила акцию «Стройте вместе с нами» со скидкой 20% на светопрозрачные конструкции для загородных домов.

Компания «Читинские окна» запустила акцию «Стройте вместе с нами» со скидкой до 20% на светопрозрачные конструкции для загородных домов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 августа представитель организации.

«Всё больше людей задумываются о переезде из шумных центров к спокойной загородной жизни. Останавливает только финансовый вопрос – строительство собственного дома на земле не самое дешёвое решение квартирного вопроса. В этом строительном сезоне компания «Читинские окна» сделает переезд за город выгоднее и предоставит скидку до 20% на оконные системы для малоэтажных домов», – пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что скидки – не единственная возможность сэкономить при остеклении загородного дома: «В «Читинских окнах» вы можете приобрести изделия в рассрочку или кредит».

Компания «Читинские окна» в течение 10 лет производят и устанавливают светопрозрачные конструкции любых, в том числе нестандартных форм. В этом году на заводе произошло техническое перевооружение – теперь мастера работают на итальянском и немецком оборудовании. Окна из экологически чистых материалов изготавливают в срок и устанавливают уже через 5-7 дней после замеров. При этом компания уверена в долговечности своей продукции и даёт на неё гарантию от 3 до 5 лет.

Читинские окна

ул. Красной Звезды, 7а (ТЦ «Читашинторг», 2 этаж)
8 (3022) 20-19-66

Лицензия банка АО "ОТП Банк" № 2766 от 27.11.2014

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления