Город Магазин «Ковры» в Чите на один день обрушит цены на весь ассортимент

Магазин «Ковры» в Чите на один день обрушит цены на весь ассортимент

Распродажа со скидками до 50% на весь ассортимент пройдёт в магазине «Ковры» 19 августа.

Распродажа со скидками до 50% на весь ассортимент пройдёт в магазине «Ковры» 19 августа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 августа представитель магазина.

«Только 19 августа читинцы смогут самостоятельно вытянуть скидку до 50%. Акция распространяется на весь ассортимент – ковры с классическими восточными узорами или необычными рисунками, коротким или длинным ворсом, из натуральных или искусственных материалов. Большой выбор поможет вам найти превосходный вариант для любого интерьера, а грандиозная распродажа подарит шанс приобрести ковёр, дорожку или ковровое покрытие по значительно сниженной цене», – уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что недавно в магазин пришло большое поступление монгольских ковров: «Изделия из Монголии ценят во всём мире благодаря доступным ценам, многообразию моделей и красоте. Но главное достоинство этих ковров – в натуральной и долговечной шерсти, из которой их ткут».

Приобрести любое изделие можно в кредит, который оформят прямо в магазине. Для постоянных покупателей в «Коврах» действует бонусная программа с несгораемыми баллами. Воспользоваться ими и оплатить до 50% от стоимости любого ковра, дорожки или коврового покрытия можно в любое время.

1 из 25
Магазин ковров

ул. Бабушкина, 108
8 (3022) 35-85-02

Лицензия банка АО "ОТП Банк" № 2766 от 27.11.2014

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления