Город Компания «Сибирские Технологии» в Чите продлила скидки на гаражные ворота и рольставни

Компания «Сибирские Технологии» в Чите продлила скидки на гаражные ворота и рольставни

Компания «Сибирские технологии» продлила до конца сентября акцию со сниженными на 10% ценами на весь ассортимент автоматических гаражных ворот, рольставней, шлагбаумов и других конструкций.

Компания «Сибирские технологии» продлила до конца сентября акцию со сниженными на 10% ценами на весь ассортимент автоматических гаражных ворот, рольставней, шлагбаумов и других конструкций, предназначенных для защиты недвижимости и участков. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 22 августа представитель организации.

«Сибирские технологии» предлагают жителям Забайкалья качественную и недорогую продукцию, которая поможет защитить практически любое помещение или земельный участок. Большой выбор, удобство, современный дизайн и простота в использовании конструкций удовлетворит каждого покупателя. Приятно удивляют и цены – до конца сентября мы дарим скидку 10% на изготовление и установку гаражных ворот разных типов, автоматику для ворот, рольставней, шлагбаумов», — уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что специалисты компании устанавливают, настраивают и обслуживают автоматические системы Nice, Marantec, AN-Motors и Doorhan: «Теперь для автоматизации ворот не нужны дорогостоящие проектные и строительные работы. Свяжитесь с нами, и мы установим всё необходимое быстро, качественно и по доступным ценам».

Конструкции изготавливают производители из Германии, Белоруссии и России по индивидуальным размерам с учётом технологических особенностей и желаний клиента. Выезд на замер – бесплатный. Подать заявку или подробнее узнать об услугах и продукции можно на сайте «Сибирских технологий».

Панель RAL 8014 S-гофр
Панель RAL 9016 M-гофр
Панель "Золотой дуб" L-гофр
Панель "Микроволна", цвет - серый антрацит
Панель панорамная
Панель "Тёмный дуб"
1 из 15
Панель RAL 8014 S-гофр
Сибирские Технологии

ул. Ленинградская 43 (ТЦ «Амелия», 2-01 офис, 2 этаж)
8 (3022) 24-53-88

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления