Город Салон Hilding Anders в Чите значительно снизит цены в последнюю неделю августа

Салон Hilding Anders в Чите значительно снизит цены в последнюю неделю августа

Фирменный салон умных спальных систем Hilding Anders в Чите с 23 по 31 августа проведёт акцию, на время которой значительно снизит цены на весь ассортимент.

Фирменный салон умных спальных систем Hilding Anders в Чите с 23 по 31 августа проведёт акцию, на время которой значительно снизит цены на весь ассортимент, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 августа представитель салона.

«Лето подходит к концу, и мы дарим вам завершающую августовскую акцию с существенными скидками на весь ассортимент. Это, значит, что сейчас самые благоприятные условия для разительного усовершенствования вашего спального места. Красивая функциональная кровать с инновационным строением и дизайном, анатомический матрас с подходящей вам жёсткостью, идеально поддерживающий тело во время отдыха, подушка правильной высоты, защитные чехлы или постельное бельё — всё это продаётся сейчас по сниженным ценам», - рассказал собеседник агентства.

Помимо кроватей, матрасов, постельного белья и аксессуаров, в салоне можно также приобрести угловой диван Redford, легко трансформирующийся в кровать. Он подойдёт для квартир с ограниченным пространством, в которых гостиная выполняет функцию спальни.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления