Город Мой дом Студия «Белый Кит» в Чите поможет сэкономить на покупке новой кухни

Студия «Белый Кит» в Чите поможет сэкономить на покупке новой кухни

Студия кухни «Белый Кит» предложила сэкономить на покупке новой кухни, воспользовавшись услугой замены старого фасада.

Студия кухни «Белый Кит» предложила сэкономить на покупке новой кухни, воспользовавшись услугой замены старого фасада, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 августа представитель студии.

«Вам надоел старый кухонный гарнитур или хочется перемен в интерьере? Может быть, мебель из-за воздействия пара, жира и воды и потеряла всю свою привлекательность? Тогда тщательно осмотрите гарнитур – если корпус мебели все ещё способен выполнять свои функции и не требуют реставрации, замены, то вполне можно поменять только фасад. Это позволит оформить помещение по-новому и при этом сэкономить семейный бюджет, так как покупка новой мебели всегда сопряжена с ощутимыми финансовыми затратами. Кроме того, вы ведь можете и не сохранять прежнее стилистическое оформление, а заменить, к примеру, гладкие глянцевые дверцы на классические фасады с молдингами или фрезеровкой. Так дизайн вашей кухни вновь станет свежим и актуальным», - рассказал собеседник агентства.

Студия кухни «Белый Кит» предлагает большой ассортимент кухонных фасадов: фасады из древесной плиты, покрытые плёнкой ПВХ, пластиком, акрилом, алюминиевым профилем, шпоном, крашеные фасады, фасады из массива дерева. Есть более 1 тысячи разных вариантов декора.

«Если же вы всё-таки решили купить новый кухонный гарнитур, то до 15 сентября мы подарим вам каменную мойку и каменный смеситель», - добавил сотрудник студии.

1 из 18

Ознакомиться с новинками и ассортиментом студии кухонь «Белый Кит» можно на сайте или группе в «Одноклассниках».

Белый Кит, студия Кухни

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 71-23-23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления