Город Мой дом О Доске объявлений обзор Компании и бригады, ремонтирующие сантехнику

Компании и бригады, ремонтирующие сантехнику

В сегодняшнем обзоре мы собрали объявления из раздела «Услуги по ремонту», владельцы которых чинят сантехнику.

«Доска объявлений» Читинского городского портала - крупнейший региональный сервис подобного рода и один из главных проектов компании «Чита.Ру». Ежедневная аудитория Доски объявлений составляет примерно 20 тысяч уникальных посетителей. Тысячи забайкальцев и жителей других регионов круглые сутки размещают и просматривают объявления на самые разные темы. В сегодняшнем обзоре мы собрали объявления из раздела «Услуги по ремонту», владельцы которых чинят сантехнику.

Заменить счётчик учёта воды, монтировать стояки и трубы, установить ванну, унитаз или раковину – кажется, что для этой компании нет ничего невозможного. В объявлении подробно расписаны цены на любые виды работ и указано, что на комплексные сантехнические работы предоставляется скидка 10%.

Из других услуг – ремонт ванных комнат и квартир частично или под ключ. С клиентами обязательно заключают договор и предоставляют на все работы гарантию 12 месяцев.

Подобные услуги предлагают и в этом объявлении. Помимо установки счётчиков и водонагревателей, бригада может подключить стиральные и посудомоечные машины, заменить батареи и канализационные трубы.

Автор отметил, что компания работает без перерыва и выходных и даже в праздничные дни. Осмотр и консультации – бесплатно.

Ещё одна компания с 10-летним стажем работы предлагает стандартные услуги по ремонту и монтажу простой сантехники и устранению мелких неисправностей. Но обращаться в фирму можно, если у вас в доме установлена и дизайнерская сантехника.

Последнее объявление в сегодняшней подборке - о компании, которая качественно и в срок выполняет любые сантехнические работы. В списке услуг числятся: замена труб горячего и холодного водоснабжения, стояков и канализационных труб, установка ванн, унитазов, раковин, полотенцесушителей, радиаторов разных типов и прочих сантехприборов.

Как и в объявлении выше, выезд на осмотр и консультации бесплатно. Компания обещает сделать скидку 10-20% на коллективные заявки, а также гарантирует скидки постоянным клиентам, пенсионерам и ветеранам.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления