Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Компании и бригады, ремонтирующие сантехнику

В сегодняшнем обзоре мы собрали объявления из раздела «Услуги по ремонту», владельцы которых чинят сантехнику.

«Доска объявлений» Читинского городского портала - крупнейший региональный сервис подобного рода и один из главных проектов компании «Чита.Ру». Ежедневная аудитория Доски объявлений составляет примерно 20 тысяч уникальных посетителей. Тысячи забайкальцев и жителей других регионов круглые сутки размещают и просматривают объявления на самые разные темы. В сегодняшнем обзоре мы собрали объявления из раздела «Услуги по ремонту», владельцы которых чинят сантехнику.

От замены смесителя до квартиры под ключ

Заменить счётчик учёта воды, монтировать стояки и трубы, установить ванну, унитаз или раковину – кажется, что для этой компании нет ничего невозможного. В объявлении подробно расписаны цены на любые виды работ и указано, что на комплексные сантехнические работы предоставляется скидка 10%.

Из других услуг – ремонт ванных комнат и квартир частично или под ключ. С клиентами обязательно заключают договор и предоставляют на все работы гарантию 12 месяцев.

Замена батарей и подключение стиральных машин

Подобные услуги предлагают и в этом объявлении. Помимо установки счётчиков и водонагревателей, бригада может подключить стиральные и посудомоечные машины, заменить батареи и канализационные трубы.

Автор отметил, что компания работает без перерыва и выходных и даже в праздничные дни. Осмотр и консультации – бесплатно.

Ремонт и установка дизайнерской сантехники

Ещё одна компания с 10-летним стажем работы предлагает стандартные услуги по ремонту и монтажу простой сантехники и устранению мелких неисправностей. Но обращаться в фирму можно, если у вас в доме установлена и дизайнерская сантехника.

Коллективная заявка – ремонт сантехники со скидкой

Последнее объявление в сегодняшней подборке - о компании, которая качественно и в срок выполняет любые сантехнические работы. В списке услуг числятся: замена труб горячего и холодного водоснабжения, стояков и канализационных труб, установка ванн, унитазов, раковин, полотенцесушителей, радиаторов разных типов и прочих сантехприборов.

Как и в объявлении выше, выезд на осмотр и консультации бесплатно. Компания обещает сделать скидку 10-20% на коллективные заявки, а также гарантирует скидки постоянным клиентам, пенсионерам и ветеранам.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter