Город Мой дом Askona Салон товаров для сна Askona в Чите: Покупай больше – плати меньше

Салон товаров для сна Askona в Чите: Покупай больше – плати меньше

Фирменный салон товаров для сна Askona объявил акцию «Покупай больше – плати меньше!» со скидками при покупке матраса и аксессуаров для сна.

Фирменный салон товаров для сна Askona объявил акцию «Покупай больше – плати меньше!» со скидками при покупке матраса и аксессуаров для сна, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 сентября представитель салона.

«Правильно подобранное спальное место — основа крепкого сна, хорошего самочувствия и настроения поутру. Качественный матрас вне зависимости от материала должен обеспечивать комфорт и поддержку позвоночника, снимать напряжение и усталость. Может показаться, что такой матрас стоит дорого, но это не так. Фирменный салон Askona предлагает товары для сна разной ценовой категории и регулярно проводит выгодные акции. Например, сейчас покупателей матраса и аксессуаров ждут специальные скидки», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что акция «Покупай больше – плати меньше!» ограничена по времени и количеству товара: «Торопитесь принять участие и приобрести матрас и аксессуары для сна по значительно сниженным ценам. Список участвующей в акции продукции уточняйте в салоне».

1 из 16
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления