Город Мой дом Скидки на все виды настенных и напольных покрытий действуют в галерее Versailles

Скидки на все виды настенных и напольных покрытий действуют в галерее Versailles

Галерея настенных и напольных покрытий Versailles продолжит продажу керамической плитки, керамогранита, мозаики, ламината, паркета и других покрытий с осенними скидками.

Галерея настенных и напольных покрытий Versailles продолжит продажу керамической плитки, керамогранита, мозаики, ламината, паркета и других покрытий с осенними скидками, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 сентября представитель галереи.

«Наши осенние скидки распространяются на весь ассортимент. Versailles предлагает покупателям не только приятные цены, но и богатый выбор материалов для преображения жилого и рабочего пространства, в том числе из новейших коллекций. Оцените безграничную палитру оттенков и стилей знаменитого бренда Kerama Marazzi, в том числе изысканную неаполитанскую коллекцию 2016 года. Вас удивят польский бренд «Реал Керамика», Gracia Ceramica и Inter Ceramica, искусно имитирующие камень, древесину и другие фактуры», – рассказал собеседник агентства.

В галерее Versailles также можно найти сопутствующие товары — системы выравнивания плитки, керамические уголки для ванной, декоративные вставки и многое другое. Также Versailles предлагает огромный выбор напольных покрытий марок Egger, Quick Step, Classen, Kastamony, Kronospan, Ideal, плитки ПВХ и паркетной доски Tarkett, корейской плитки ПВХ с кварцем, высококачественных напольных покрытий «Карелия», Polarwood, Wood bee, покрытий из пробки.

При необходимости специалисты Versailles составят дизайн-проект с раскладкой плитки по индивидуальным размерам.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления