Город Мой дом Hilding Anders Осенняя акция утилизации кроватей и матрасов началась в Hilding Anders в Чите

Осенняя акция утилизации кроватей и матрасов началась в Hilding Anders в Чите

Читинский салон концерна умных спальных систем со всего мира Hilding Anders с 1 по 20 сентября обменяет старые кровати и матрасы на скидки.

Читинский салон концерна умных спальных систем со всего мира Hilding Anders с 1 по 20 сентября обменяет старые кровати и матрасы на скидки, сообщили ИА «Чита.Ру» 3 сентября в салоне.

«Уже 70 лет Hilding Anders является признанным экспертом в области сна. И мы хотим, чтобы как можно больше людей открыли для себя нашу продукцию. Сделать это сейчас особенно просто - обменяйте старый матрас или кровать на скидку и купите новое по особенно выгодной цене. Участникам акции не придётся выносить старые вещи даже за порог квартиры - мы сами увезём старое и привезём новое», - говорится в сообщении.

Концерн Hilding Anders объединяет 30 заводов в 20 странах Европы и Азии, ежегодно производит более 8 миллионов кроватей и матрасов и признан производителем товаров для сна №1 в Европе. В салоне Hilding Anders можно приобрести современные, высокотехнологичные детские и взрослые матрасы, кровати и изголовья, подушки, одеяла и постельное бельё.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления