Город Мой дом Компания «Приумножение» в Чите поможет оформить материнский капитал на строительство дома

Компания «Приумножение» в Чите поможет оформить материнский капитал на строительство дома

Строительная компания «Приумножение» поможет читинцам подготовить документы на оформление материнского капитала для строительства дома.

Строительная компания «Приумножение» поможет читинцам подготовить документы на оформление материнского капитала для строительства дома в 2017 году, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 сентября менеджер по рекламе компании Ирина Брызгина.

«Готовиться к строительству дома на деньги материнского капитала нужно уже сейчас, если вы не хотите попасть в самый ажиотажный период строительного сезона. По нашему опыту, различные формальности в оформлении документов занимают от 2 до 4 месяцев, после чего можно подавать документы в Пенсионный фонд. Зачем терять на это время? Наши клиенты, оформившие за зиму все документы, уже к лету смогут перебраться в новый, долгожданный дом. Тем более, если вы хотите построить деревянный дом, есть замечательная возможность подготовить древесину для дома ещё зимой, когда не страшны ни дождь, ни солнце», — объяснила Ирина Брызгина.

Она добавила, что договор, заключённый осенью, позволит компании спланировать дома заранее и построить их весной в кратчайшие сроки: «Мы поможем на каждом этапе оформления документов и без лишней суеты построим вашу мечту».

Записаться на бесплатные консультации по вопросам использования материнского капитала для строительства можно по телефону 50-35-04, а найти дополнительную информацию на сайте priymnogenie.ru.

1 из 6
Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления