Город Мой дом Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите подготовит квартиры к зимним холодам

Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите подготовит квартиры к зимним холодам

Завод окон «КБЕ-Гарантия» установит пластиковые окна и застеклит балконы, чтобы утеплить квартиры к зиме.

Завод окон «КБЕ-Гарантия» поможет жителям города утеплить квартиры к зиме, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 сентября представитель завода.

«Некачественные пластиковые окна зимой страдают от низких температур. Могут появиться щели, из-за которых по дому начинает гулять сквозняк и на раме появляется наледь. Провисает створка, из-за этого окно плохо закрывается. То же самое может случиться с балконом. Если он ещё и не остеклён, балкон заметёт снегом, на полу осядет дорожная пыль. Зимой исправить ситуацию будет сложно, поэтому необходимо озаботиться этим до наступления холодов», – пояснил собеседник агентства.

«Сотрудники Завода окон «КБЕ-Гарантия» тоже живут и работают в Чите. И также переживают низкие температуры, холода, сквозные ветра и все условия зимнего сезона. Однако они прекрасно знают, что подготовить квартиры к зиме достаточно просто. И делать это лучше заранее, помня про народную поговорку — готовь сани летом», — добавил представитель завода.

Для замены окон и балконного остекления необходимо позвонить по телефону 202-777, либо придя в офис Завода окон «КБЕ-Гарантия» по адресу Красной Звезды, 9-б. Специалист осмотрит окна, проведёт замеры, учтёт пожелания и поправки, а менеджеры рассчитают стоимость заказа. Затем следует этап заключения договора, изготовление и монтаж. Гарантия на изделия действует 5 лет.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления