Город Мой дом Бутик элитной мебели Bogacho открылся в Чите

Бутик элитной мебели Bogacho открылся в Чите

Бутик эксклюзивных предметов интерьера отечественного производства Bogacho открылся в Чите в магазине Present.

Бутик эксклюзивных предметов интерьера отечественного производства Bogacho открылся в Чите в магазине Present, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 сентября представитель компании.

«Компания Bogacho, основанная в 1994 году, изготавливает качественную элитную мебель, предметы интерьера и аксессуары для гостиных, прихожих, кухонь и кабинетов. В производстве всей продукции лежит 80% ручного труда, поэтому каждая вещь неповторима и содержит частицу любви мастера к своей работе. У нас вы найдёте элегантные и аристократичные предметы интерьера из натуральных материалов, разработанные лучшими российскими дизайнерами. Для прихожей подберёте настенные вешалки и стойки, оригинальные банкетки и пуфы, вместительные стеллажи, тумбы для обуви и полки-ключницы. Для гостиных магазин предлагает журнальные столики, удобные диваны и кресла», — пояснил собеседник агентства.

Мебель для кухни выполнена в светлых бежевых и ореховых тонах. Кованые и массивные обеденные столы, стулья с высокими мягкими спинками привнесут в интерьер лёгкость и изысканность. Подсвечники, статуэтки, вазы, фруктовницы, часы, картины и эксклюзивная коллекция кукол могут стать отличным подарком, который выразит трепетное отношение к получателю.

«Все изделия Bogacho обладают изюминкой, характером и историей. Сотрудники изучают биографии великих мастеров, обращаются к истории различных ремёсел, чтобы найти ту идею, которая позволит создать что-то новое и неповторимое. Изделия этой марки — многократные призёры сувенирных и мебельных выставок. Они украшают дома известных деятелей и звёзд шоу-бизнеса», — добавил представитель бутика.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления