Город Мой дом Askona Салон Askona в Чите анонсировал «Пижамную вечеринку» со скидками на весь ассортимент

Салон Askona в Чите анонсировал «Пижамную вечеринку» со скидками на весь ассортимент

Фирменный салон товаров для сна Askona 29 сентября проведёт «Пижамную вечеринку», во время которой реальные скидки будут распространяться на весь ассортимент салона.

Фирменный салон товаров для сна Askona 29 сентября проведёт «Пижамную вечеринку», во время которой реальные скидки будут распространяться на весь ассортимент салона, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель Askona.

«В четверг в салоне Askona на Журавлёва, 104, состоится новая «Пижамная вечеринка» - наши девушки будут встречать посетителей в пижамах. Но главное - весь этот день, с 10 до 23 часов будут действовать реальные скидки на весь ассортимент. А это современные, инновационные кровати, диваны, матрасы, наматрасники, подушки, постельное бельё и наволочки, выполненные ведущими производителями по новейшим технологиям», — уточнил собеседник агентства.

Фирменный салон «Askona» в Чите предлагает современные матрасы российского бренда Askona, а также всемирно известных европейских торговых марок King Koil и Serta мягкие интерьерные кровати оригинальных форм и расцветок от итальянского дизайнера Riccardo Bonvicini, которые лаконично впишутся в дизайн любой спальни. Помимо матрасов и кроватей, в Askona можно приобрести разнообразные аксессуары — топперы, наматрасники, одеяла, подушки, чехлы и многое другое.

Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления