Город Мой дом «Приумножение» подарило участок родившейся в день пятилетия перинатального центра читинке

«Приумножение» подарило участок родившейся в день пятилетия перинатального центра читинке

Строительная компания «Приумножение» подарила земельный участок родителям Маргариты Климовой, родившейся первой в день пятилетия Забайкальского краевого перинатального центра.

Строительная компания «Приумножение» подарила земельный участок родителям Маргариты Климовой, родившейся первой в день пятилетия Забайкальского краевого перинатального центра, сообщил ИА «Чита.Ру» 27 октября представитель компании.

«Забайкальский краевой перинатальный центр отметил своё пятилетие 19 октября. В честь этого компания «Приумножение» подарила земельный участок родителям Маргариты Климовой, появившейся на свет в этот день первой. Девочка родилась в 3.55 утра весом 3,492 килограмма и ростом 52 сантиметра. Это знаковая дата для семьи Маргариты и всего края. В этот день пять лет назад родовспоможение в регионе вышло почти на европейский уровень. Появились передовые технологии, благодаря которым женщинам не нужно больше искать помощи в других регионах», — пояснил собеседник агентства.

В честь юбилея 21 октября организовали грандиозный праздник, на котором компания «Приумножение» поздравила сотрудников и пациентов центра: «Мы подготовили сертификат на участок для семьи «юбилейного» малыша, сертификаты на скидку для родившихся в центре в октябре 2016 года, и небольшой подарок для отделения новорождённых. Помогли организовать флэшмоб и пригласили желающих поздравить центр с юбилеем. Сотрудники центра провели весёлые игры для малышей и их родителей, а обстановку праздника создали актёры Забайкальского кукольного театра в костюмах сказочных героев. Гостям вручили приятные сувениры и провели фотосессию с участием профессионального семейного фотографа Татьяны Носыревой. Праздничный торт приготовила Ольга Жерноклетова, дочка которой тоже родилась в перинатальном центре».

«Приумножение» позиционирует себя социально-ориентированной компанией. Основная работа проводится с льготными категориями граждан, поэтому цены и специальные предложения формируются максимально доступными для молодых семей с детьми.

1 из 12
Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления