Город Мой дом Акция «Счастливый новосёл» продлится до конца ноября в салоне «Гармония» в Чите

Акция «Счастливый новосёл» продлится до конца ноября в салоне «Гармония» в Чите

Акция «Счастливый новосёл» действует с 18 октября по 30 ноября в салоне межкомнатных дверей, напольных покрытий и керамической плитки «Гармония» в торговом центре «Арена» — всех покупателей ждут скидки и подарки.

Акция «Счастливый новосёл» действует с 18 октября по 30 ноября в салоне межкомнатных дверей, напольных покрытий и керамической плитки «Гармония» в торговом центре «Арена» — всех покупателей ждут скидки и подарки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 октября сотрудник магазина.

«Мы поздравляем новосёлов с приобретением жилья и дарим скидки и подарки при покупке керамической плитки, напольных покрытий и межкомнатных дверей. Каждый покупатель по акции получит подарок или скидочную карту», — утверждает сотрудник салона.

Так, на керамическую плитку производства Испании действует скидка 15%. А купить плитку Kerama Marazzi можно со скидкой 10% и получить в подарок дизайн-проект ванной комнаты. Кроме того, при покупке межкомнатных дверей из новой коллекции, фурнитуру и ручки к ним вы получите в подарок.

«В нашем салоне представлен большой ассортимент напольных покрытий: ламинат, паркет, материалы из ПВХ, пробкового дерева, спортивные износоустойчивые покрытия. По акции «Счастливый новосёл» действует скидка 10% на весь ассортимент ламината. Торопитесь приобрести качественное покрытие по выгодным ценам!» — добавил собеседник агентства.

Салон «Гармония» ждёт всех практичных новосёлов по адресу Красной звезды, 70 в ТЦ «Арена». Узнать дополнительную информацию об акции можно по телефону: 57-30-30.

1 из 24
Мастерская цвета, студия колеровки

ул. Хабаровская, 23а
8 (3022) 36-56-36

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления