Мой дом Общество О Доске объявлений обзор От супермастера до электрика-верхолаза – кто поможет в ремонте дома

От супермастера до электрика-верхолаза – кто поможет в ремонте дома

В тот единственный раз, когда я сама затеяла дома ремонт, целый день поклейки обоев завершился полнейшим моим разгромом. Отличные обои отстали от стен, сморщились, высохли и застыли пропитанные клеем.

В тот единственный раз, когда я сама затеяла дома ремонт, целый день поклейки обоев завершился полнейшим моим разгромом. Отличные обои отстали от стен, сморщились, высохли и застыли, пропитанные клеем. Больше сама ремонтом я не занимаюсь.

Может быть, это и не нужно. Сегодня есть десятки ремонтных бригад, компаний и просто мастеров-одиночек, готовых за n-ную сумму выполнить все нужные работы — от покраски пола до работ под ключ.

В очередной подборке раздела «Ремонт и строительство» Доски объявлений Читинского городского портала — актуальные объявления с предложением ремонтных услуг.

Владелец этого объявления предлагает услуги настоящего «супермастера на 45 минут». Он уверяет, что за плечами у бригады есть опыт навешивания 10 тысяч карнизов, полочек, телевизоров, поэтому все работы авторы объявления готовы сделать всего за 45 минут. Минимальный вызов — от 500 рублей. Впрочем, не откажутся сотрудники и от работы за еду. Лобстеры вполне подойдут.

Этот мастер выполнит ремонт любой сложности. Черновые квартиры может отремонтировать под ключ: занимается сантехникой, электрикой, укладкой плитки, выравниванием стен, наклеиванием обоев, может постелить напольные покрытия — в общем, умеет практически всё. Обещает качественную и аккуратную работу, помощь в подборе материалов. Выезжает на место бесплатно.

Эта бригада готова принимать даже срочные заказы. Предлагают услуги сантехников, отделочников, электриков. Ремонт квартир, домов. Работают с отоплением, водоснабжением и канализацией, меняют электропроводку, розетки, устанавливают люстры. Помимо стандартных ремонтных работ, принимают заказы на монтаж заборов, ремонтируют крыши, строят дома, бани и гаражи.

В этом объявлении обещают выполнить работы в срок и в удобное время. Есть все основные расценки на услуги. Например, установка счётчика воды обойдётся заказчику в 400 рублей, а установка унитаза от 800 рублей. Исполнитель работает по договору и даёт гарантию на свою работу — 12 месяцев.

Мастер с 13-летним опытом работы предлагает выполнение работ по электрике и автоматике. Отважный мужчина готов, в том числе, на верхолазные работы, берёт объекты на обслуживание и помогает устранять аварийные ситуации.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

«Чита.Ру» дарит вам купон на бесплатное «Спецразмещение» одного объявления в Доске. Код купона — ADC07D4. Предложение действительно до 31 октября включительно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления