CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом В Новосибирске найден рай для жизни

В Новосибирске найден рай для жизни

Приобретя квартиру строительной фирмы Проспект в Кольцово, вы значительно улучшите жизнь своей семьи.

Теорема: рай (в философии — место вечной совершенной жизни в блаженстве, в гармонии с природой, не тронутое временем и пороками) найден в наукограде Кольцово. Дано: Новосибирская область, наукоград Кольцово, строительная фирма Проспект. Доказать: качественно улучшить жизнь своей семьи возможно путём приобретения квартиры строительной фирмы Проспект в Кольцово.

Доказательство первое

Увы, но разговоры об экологии так и оставались разговорами, если бы не влияли на здоровье людей. Бронхиальная астма из чего-то возрастного и редкого стала широко обсуждаемой детской болячкой. Онкология не щадит ни взрослых, ни детей. Причину возникновения этих страшных заболеваний медики видят не только в генетике. Плохая экология – спусковой механизм для развития многих недугов. Житель промышленного города понимает это, как никто другой.

Кольцово – научный городок в сердце Сибири – это оазис первозданной природы. Строительная фирма Проспект считает своим долгом сохранить и приумножить «зелёное золото» наукограда. Жилые микрорайоны строятся в традиции первых домов, когда по возможности сохраняется каждое дерево. Более того, каждый год собственная управляющая компания «Проспект» засаживает микрорайоны елями, кедрами, ивами, различными кустарниками. Здоровье и красота связаны напрямую.

Доказательство второе

Вклад в развитие и образование детей – это не траты, а инвестиции в будущее. В Кольцово есть всё для этого: современные детские сады и достаточное количество мест в них, большой выбор дополнительных развивающих занятий. Педагоги и творческие коллективы широко известны не только в России, но и за рубежом.

Самую же первую потребность детей и родителей – активно гулять на свежем воздухе – реализует Проспект. Современные, безопасные, красивые детские игровые и спортивные площадки проектируются так, чтобы максимально обезопасить детей от соседства с проезжей частью.

Доказательство третье

Строительная фирма Проспект – фирма с историей. А когда история измеряется не годом, а десятилетиями, приходит понимание банальных, но таких точных истин: люди рождаются и взрослеют, женятся и разводятся, семьи пополняются детьми, а дети так быстро растут. Поэтому выбор квартир у Проспекта всегда широкий: от небольших, но практичных студий до просторных квартир повышенной комфортности. При неизменно высоком качестве, каждая квартира имеет своего покупателя: и по финансовым, и по возрастным, и по социальным критериям. Проспект не делит людей, предоставляя жилье исключительно элитное или эконом-варианта. Проспект объединяет людей, которые ценят качество жизни.

Доказательство четвёртое

Проспект, как активный застройщик наукограда, понимает, что необходимо предоставлять не только большой выбор квартир, но и развивать инфраструктуру посёлка. Во всех домах посёлка есть административные помещения, в которых открываются продуктовые магазины и кафе, кулинарии и аптеки, фитнес-студии и студии творческого развития, частные детские сады и языковые школы. Это делает Кольцово максимально комфортным – когда все в зоне доступности и нет деления на «спальный», «торговый» и «культурный» центры.

Доказательство пятое

Оптимальное соотношение «цена — качество» — залог успеха и стабильного развития компании в любой сфере деятельности. Строительная фирма Проспект начинала свою работу с самых высоких стандартов качества. И жёсткая принципиальность в этом вопросе послужила тому, что у фирмы сложилась безупречная репутация. Если говорить о том, что может оценить покупатель квартиры, то это идеальная геометрия квартир, просторные лестничные площадки, современные вместительные лифты, красивые и удобные подъезды с качественной отделкой. Та же принципиальность со знаком плюс и у собственной управляющей компании. Без присмотра растут только сорняки, а чистота и бытовая культура человека должны культивироваться. Управляющая компания «Проспект» – это олицетворение европейского качества обслуживания и высочайших стандартов.

Теорема доказана. Ждём вас у нас Кольцово. Взгляните своими глазами на посёлок в виртуальном туре.

Узнавайте подробнее о проекте строительной фирмы Проспект по телефонам: 8 (383) 336-76-73, 8-913-777-55-00 (WhatsApp). С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления