CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом ОАО "РУС" Покупатели квартир смогут вытянуть скидку на квадратный метр в офисе РУСа в Чите

Покупатели квартир смогут вытянуть скидку на квадратный метр в офисе РУСа в Чите

Региональное управление строительства объявила акцию, во время которой каждый клиент строительной компании сможет наугад вытянуть скидку на стоимость квадратного метра.

Региональное управление строительства объявила акцию, во время которой каждый клиент строительной компании сможет наугад вытянуть скидку на стоимость квадратного метра. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 ноября сообщил представитель РУСа.

«Предновогоднее время – это время, не только когда появляются украшенные ёлки, гирлянды и улыбки, но и когда сказка может стать былью. Молодая семья может приобрести свою первую квартиру. Семья окрепшая и разросшаяся – вместо «однушки» переехать в «двушку», а то и «трёшку». Пожилой человек – обустроится в долгожданной квартире, которую для него приобрели дети или внуки. Этот список можно продолжать. Главное, что в канун Нового года чья-то мечта может стать реальностью.

РУС решил пойти навстречу землякам в их желаниях и предпраздничных настроениях. Ежедневно в отделе продаж компании на улице Чкалова, 158, все, кто будет заключать сделку на приобретение нового жилья, смогут вытянуть скидку на стоимость квадратного метра.

Квартиры можно приобрести в построенных домах – Царский, 8, и Народная, 39, так и в сданных в этом году первых очередях новых жилых комплексов на Алданской, 11 и Бабушкина, 4, причём сделать это в рассрочку. Также продаются квартиры в строящихся жилых комплексах – вторые очереди на Алданской, 11 и Бабушкина, 4, а также на Курнатовского, 70, которые будут сданы в эксплуатацию в 2017 году. Часть квартир имеют предчистовую отделку. Количество готовых квартир ограничено.

Любую дополнительную информацию можно получить в отделе продаж АО «РУС» по телефонам: 35-17-85, 26-34-10, 8-924-574-0023.

1 из 4
Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

Проектные декларации размещены на сайте oaorus.ru.

Банк ПАО «ВТБ 24». Генеральная лицензия № 1623.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления