Город Мой дом ОАО "РУС" Новогодняя акция РУСа и Сбербанка с квартирами от 47 тыс. руб. за кв. м. стартовала в Чите

Новогодняя акция РУСа и Сбербанка с квартирами от 47 тыс. руб. за кв. м. стартовала в Чите

Региональное управление строительства и Сбербанк запустили предновогоднюю акцию, на время которой квадратный метр в домах РУСа будет стоить от 47 тысяч рублей, а ставки по ипотеке будут снижены.

Региональное управление строительства и Сбербанк запустили предновогоднюю акцию, на время которой квадратный метр в домах РУСа будет стоить от 47 тысяч рублей, а ставки по ипотеке будут снижены. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 5 декабря представитель застройщика.

«Новогодняя акция Регионального управления строительства и Сбербанка создаст по-настоящему праздничное настроение для тех, кто хочет в канун Нового года стать собственниками жилья. Только до конца года цены на благоустроенные квартиры в построенных и строящихся домах РУСа будут начинаться от 47 тысяч рублей за квадратный метр. И это не единственная новость – также застройщик дарит клиентам скидки и специальное предложение по ремонту под ключ», — рассказал собеседник агентства.

В свою очередь, Сбербанк краткосрочно снизил ставки по программам ипотечного кредитования «Акция для молодых семей» и «Акция для застройщика». Теперь купить квартиру в новостройке по ипотеке можно с пониженным первоначальным взносом и процентной ставкой.

Акции распространяются на квартиры в готовых домах РУСа по улицам Народная, 39, и Алданская, 11 (первая очередь микрорайона Октябрьский), Бабушкина, 4 (первая очередь), и в 24-этажном доме на Казачьей площади в микрорайоне Царский, 8. Также можно заключить договор на участие в строительстве домов по улицам Курнатовского, 70, Алданская, 11 (вторая очередь микрорайона «Октябрьский»), Бабушкина, 4 (вторая очередь).

1 из 4
Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления