CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Салон текстиля для уютного дома «Принцесса на горошине» открылся в ТЦ «Арена» в Чите

Салон текстиля для уютного дома «Принцесса на горошине» открылся в ТЦ «Арена» в Чите

Салон текстиля для дома «Принцесса на горошине» открылся на втором этаже торгового центра «Арена».

Салон текстиля «Принцесса на горошине» открылся на втором этаже торгового центра «Арена», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 ноября представитель салона.

«Найти недавно открывшийся в ТЦ «Арена» салон текстиля для дома «Принцесса на горошине» просто. Заходим через главный вход, поднимаемся по эскалатору на второй этаж – и видим вывеску с названием магазина. Интерьер внутри почти по-домашнему уютный и в то же время изысканный: светлые стеллажи и множество мягких, красивых, необходимых и необычных вещей. Сразу понимаешь, что в салоне продаются товары для создания комфортной атмосферы в доме: постельное белье, одеяла, подушки, пледы, покрывала, скатерти, полотенца, наборы для ванной комнаты», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что аккуратно разложенные на полочках комплекты постельного белья, немного напоминающие книги, буквально притягивают к себе – полутораспальные, двуспальные, семейные и евро, однотонные и цветные, яркие и пастельные, из хлопка, поплина, перкаля, жаккарда или сатина: «Прикоснувшись к этим простыням и наволочкам, невозможно с ними расстаться. Настроение создают и мягкие пледы из шерсти или хлопка. Так и тянет завернуться в них, усевшись в любимое кресло с кружкой горячего шоколада в руках. Такой плед может стать отличным подарком к Новому году».

Создатели салона заботятся о покупателях, поэтому выбирают только проверенных производителей. Качество – это первое, на что они обращают внимание. Второе – разнообразие и привлекательный дизайн. И этим двум правилам соответствует любой товар для уюта в квартире, будь то скатерть для торжественного случая или вроде бы простое полотенце для рук.

1 из 28

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления