Город Мой дом Компания «Приумножение» представила читинцам земельные участки от 40 тысяч рублей

Компания «Приумножение» представила читинцам земельные участки от 40 тысяч рублей

Строительная компания «Приумножение» начала продажу земельных участков в разных районах Читы и пригорода для жилищного строительства по цене от 40 тысяч рублей.

Строительная компания «Приумножение» начала продажу земельных участков в разных районах Читы и пригорода для жилищного строительства по цене от 40 тысяч рублей, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 ноября менеджер по рекламе компании Ирина Брызгина.

«Если в ближайшее время вы планируете построить свой дом, то уже сейчас нужно заняться покупкой земли, оформлением ипотеки или материнского капитала. Компания «Приумножение» предлагает клиентам несколько десятков земельных участков по ценам от 40 тысяч рублей, стоимость которых можно включить в сумму материнского капитала. Вы можете выбрать место для будущего дома как в непосредственной близости к краевому центру, так и в пригородных районах», — уточнила Ирина Брызгина.

Специалисты «Приумножения» помогут правильно и без переплаты оформить разрешение на строительство дома, грамотно использовать материнский капитал. Кроме этого, в офисе компании можно подать документы для ипотеки сразу в несколько банков, выбрать оптимальный размер ежемесячного платежа и срок кредита.

Записаться на бесплатные консультации по вопросам использования материнского капитала для строительства можно по телефону 50-35-04, а найти дополнительную информацию на сайте priymnogenie.ru.

1 из 3
Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления