Город Мой дом «Алюком» в честь турнира Забайкалья по вольной борьбе объявил «Чемпионат скидок» до 50%

«Алюком» в честь турнира Забайкалья по вольной борьбе объявил «Чемпионат скидок» до 50%

Компания «Алюком» в восьмой раз выступила спонсором детско-юношеского турнира «Динамо» на первенство Забайкалья по вольной борьбе и в честь соревнований объявила скидки до 50% на окна и балконы.

Компания «Алюком» в восьмой раз выступила спонсором детско-юношеского турнира «Динамо» на первенство Забайкальского края по вольной борьбе и в честь соревнований объявила скидки до 50% на окна и балконы. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 1 ноября представитель компании.

«В спортивно-концертном комплексе «Мегаполис Спорт» при поддержке краевого Общества «Динамо» и городского Комитета физической культуры 28 октября стартовал одиннадцатый открытый детско-юношеский турнир «Динамо» на первенство Забайкальского края по вольной борьбе. По словам организатора, компания «Алюком» стала спонсором мероприятия уже в восьмой раз. Мы всегда участвовали в развитии спорта в Забайкалье, поэтому постоянно спонсируем множество других спортивных соревнований, а также поддерживаем талантливых школьников», — пояснил собеседник агентства.

Турнир посвящён памяти мастера спорта России, майора милиции Вадима Хабарова. В соревнованиях приняли участие сборные Республики Бурятия, Якутии, Тывы, Амурской и Иркутской областей, Забайкальского края - всего более 450 юных борцов.

«Мы всегда готовы поддержать забайкальский спорт, и в связи с прошедшими соревнованиями объявляем свой «Чемпионат скидок». Сниженные до 50% цены на балконы и окна ждут посетителей информационного портала «Чита.Ру». Звоните по телефону +7 (3022) 411-411, записывайтесь на бесплатный замер до 15 ноября, называйте менеджеру кодовое слово «Чемпионы Алюком» и получайте скидки», - добавил представитель компании.

1 из 21
Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления