Город Мой дом Дискаунтер Technopoint в Чите представил список недорогой бытовой техники для дома

Дискаунтер Technopoint в Чите представил список недорогой бытовой техники для дома

Читинский дискаунтер Technopoint представил список доступной бытовой техники для дома.

Читинский дискаунтер Technopoint представил список доступной бытовой техники для дома, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 ноября представитель дискаунтера.

«Если летом мы больше времени проводим на природе, на даче, на прогулке, то с приходом зимы дом становится самым любимым местом. Дискаунтер Technopoint готов помочь наполнить ваш дом техникой, которая подойдёт именно вам. Мы предлагаем высокий двухкамерный холодильник Bosch объёмом 318 литров с нижней морозильной всего за 21 990 рублей. Он компактен по размерам, есть система перенавешивания дверей, поэтому холодильник впишется в любую кухню. Ещё одно предложение - плита Hansa FCEW53040 за 14 990 рублей. В ней нет никаких лишних функций, которые влияют на стоимость, но, возможно, никогда не пригодятся вам в жизни. Просто хорошая духовка с самыми нужными и важными функциями», - рассказал собеседник агентства.

Для поддержания чистоты в доме Technopoint предлагает стиральную машину Hotpoint-ARISTON VMSF 501 B c фронтальной загрузкой. Она сочетает функциональность и элегантный дизайн. Благодаря функции «Отсрочка запуска» можно отложить начало цикла стирки на удобное время. Стиральная машина оснащена 16 программами стирки и стоит при этом всего 18 290 рублей.

«Домашний вечер можно провести перед телевизором DEXP F40B7200C. За 20 990 рублей вы получите возможность смотреть любимые передачи и фильмы в своей уютной «берлоге». Помимо огромного ассортимента бытовой и цифровой техники, инструментов, товаров для красоты и здоровья, автотоваров, в Technopoint действует огромное количество акций и предложений. Так, стартовала бонусная система «ProZaPass» и теперь при покупке товара вы получаете бонусы, которыми в дальнейшем сможете оплатить до 100% следующей покупки. Любой товар мы доставим вам домой, а крупную бытовую технику доставим бесплатно. Мы готовы оказать вам услуги по настройке, подключению и обслуживанию техники», - добавил сотрудник дискаунтера.

ООО «ДНС БАЙКАЛ», ОГРН 1133850010018, ИНН 3808228481, ЮР. АДРЕС: 664011, Г. ИРКУТСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.36.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления