Город Мой дом Как получить 20 тысяч рублей на новое окно или балкон

Как получить 20 тысяч рублей на новое окно или балкон

Если вы планируете установить новое окно, дверь, рольставни или балконное остекление, с 7 по 12 ноября позвоните по телефону 202-777 или придите в офис завода окон «КБЕ-Гарантия», запишитесь на замеры и получите возможность выиграть сертификат на 20 тысяч рублей.

Новая акция завода окон «КБЕ-Гарантия» даёт шанс установить любое изделие бесплатно или практически бесплатно. Полный список продукции предприятия вы можете посмотреть на сайте zavodkbe.ru.

Для участия в конкурсе нужно с 7 по 12 ноября включительно позвонить по телефону 202-777 или прийти в офис завода окон «КБЕ-Гарантия» по адресу: улица Красной Звезды, 9б, и записаться на замер. Дату замера можно назначить любую, хоть в следующем году, главное – позвонить или прийти именно в этот период. Даже если у вас есть все нужные размеры изделия, всё равно запишитесь на замер у сотрудников завода. Ведь только люди, выполнившие это условие, получают право на дальнейшее участие в акции.

При записи на замер менеджер выдаст порядковый номер для участия в конкурсе. Его лучше записать, чтобы не забыть. Если менеджер не назвал номер, напомните ему об акции.

Менеджер завода позвонит вам 14 ноября в течение рабочего дня, чтобы проверить правильность выданного номера. Отвечать на звонок не обязательно, но важно – это исключает вероятность ошибок.

Итоги будут оглашены 15 ноября на портале «Чита.Ру» в публикации от завода окон «КБЕ-Гарантия».

Менеджеры завода свяжутся с победителем, чтобы он мог получить приз. Получить сертификат может только сам победитель, предоставив документ, удостоверяющий личность.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

Подробности акции можно узнать на сайте zavodkbe.ru/ourlive

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления