Город Мой дом Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите определил обладателя сертификата на 20 тыс. руб.

Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите определил обладателя сертификата на 20 тыс. руб.

Победителем конкурса от завода окон «КБЕ-Гарантия» стал №44 Денис Шабайков, который получит сертификат на 20 тысяч рублей на установку любого изделия.

Победителем конкурса от завода окон «КБЕ-Гарантия» стал №44 Денис Шайбаков, который получит сертификат на 20 тысяч рублей на установку любого изделия, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 ноября представитель компании.

«Для участия в конкурсе нужно было с 7 по 12 ноября включительно позвонить по телефону 202-777 или прийти в офис завода окон «КБЕ-Гарантия» по адресу: улица Красной Звезды, 9 б, и записаться на бесплатный замер. При записи менеджер выдавал порядковый номер для участия в конкурсе. Генератором случайных чисел мы определили победителя. Им стал Денис Наракович Шайбаков под номером 44. Менеджеры завода свяжутся с ним в ближайшее время и объяснят, как получить главный приз – сертификат на 20 тысяч рублей на установку любого изделия», — пояснил собеседник агентства.

Кроме того, всем участникам конкурса завод окон «КБЕ-Гарантия» приготовил подарки-бонусы. С ними тоже свяжутся менеджеры и расскажут подробнее о призах.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления