CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Энергожилстрой «Энергожилстрой» продаст готовые квартиры в центре Читы по цене от 45,9 тыс. руб. за кв.м

«Энергожилстрой» продаст готовые квартиры в центре Читы по цене от 45,9 тыс. руб. за кв.м

Строительная компания «Энергожилстрой» запустила предновогоднюю акцию, по которой готовые квартиры в жилищном комплексе «Читинка» в центре Читы будут продавать по цене от 45,9 тысячи рублей за квадратный метр.

Строительная компания «Энергожилстрой» запустила предновогоднюю акцию, по которой готовые квартиры в жилищном комплексе «Читинка» в центре Читы будут продаваться по цене от 45,9 тысячи рублей за квадратный метр, сообщили ИА «Чита.Ру» 3 ноября в пресс-службе компании.

«Жилищный комплекс находится на улице Богомягкова, 2, вблизи от центральной площади имени Ленина, площади революции и многих популярных торговых центров города. «Читинка» — это жильё «комфорт-класса»: современная планировка, качественная отделка и консьерж в каждом подъезде. Домом занимается внимательная и доброжелательная управляющая компания, которая прислушивается к пожеланиям и просьбам своих жильцов. Наша предновогодняя акция – это отличная возможность вложиться в недвижимость, приобрести качественное готовое жильё по низким ценам долевого строительства и встретить Новый год в новой квартире. Предложение с выгодной ценой от 45,9 тысячи рублей за квадратный метр действует со 2 ноября по 2 декабря», — пояснил собеседник агентства.

Подробности акции уточняйте по телефону 217-111 или в офисе продаж компании «Энергожилстрой» по адресу Балябина, 13. Количество квартир ограничено.

Возможна покупка квартиры по ипотеке* - в компании «Энергожилстрой» постоянно работает сотрудник Сбербанка, у которого можно получить консультацию и подать заявку на получение ипотеки. Телефон для консультаций — 8914-120-92-46 (Виктория).

* - ПАО «Сбербанк России», генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления