Город Мой дом Магазин строительных материалов «Гермес» в Чите к 9-летию запустил акцию со скидками

Магазин строительных материалов «Гермес» в Чите к 9-летию запустил акцию со скидками

Магазин строительно-отделочных материалов «Гермес» отпразднует 1 декабря день рождения и в честь него объявляет скидки от 3 до 50% на весь ассортимент строительно-отделочных материалов и открывает новый магазин низких цен.

Магазин строительно-отделочных материалов «Гермес» отпразднует 1 декабря день рождения и в честь него объявляет скидки от 3 до 50% на весь ассортимент строительно-отделочных материалов и открывает новый магазин низких цен, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 декабря представитель магазина.

«Гермес» празднует день рождения – вот уже 9 лет читинцы приходят к нам в поисках доступных и качественных строительно-отделочных материалов. Постоянные покупатели знают, что у нас всегда можно с выгодой приобрести необходимые для ремонта товары – сухие строительные смеси, затирки, пластиковые панели, листы ДВП и мебельного ДВП, настенные и напольные покрытия, карнизы для штор. В честь праздника мы решили подарить клиентам возможность весь декабрь экономить на покупках для ремонта от 3 до 50% – такие скидки действуют на весь ассортимент магазина по улице Генерала Белика, 10», – пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что «Гермес» приготовил и другой подарок читинцам и гостям города – новый магазин строительно-отделочных материалов по оптовым ценам на улице Трактовой, 54: «Мы будем держать цены в новом магазине на доступном для покупателя уровне, предлагая при этом товары достойного качества».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления