Город Мой дом Компания «Забстройремонт» сделает ремонт любых помещений без предоплаты

Компания «Забстройремонт» сделает ремонт любых помещений без предоплаты

«Забстройремонт» до Нового года сделает ремонт офиса, дома, квартиры, ванной комнаты и других помещений без предоплаты.

«Забстройремонт» до Нового года сделает ремонт офиса, дома, квартиры, ванной комнаты и других помещений без предоплаты, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 ноября представитель компании.

«За годы работы компания «Забстройремонт» заслужила доверие многих забайкальцев. К нам обращаются практически по любому поводу – установить счётчик, смеситель, раковину, сделать ремонт ванной комнаты или целого дома. Мы в любом случае обещаем отличный результат и на все работы даём гарантию сроком 1 год. И чтобы в предновогоднюю пору ремонт не сильно ударил по кошельку, до 31 декабря отменяем предоплату. Теперь при заказе ремонта вы сможете платить за него только по мере выполнения работ», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что гарантия и отсутствие предоплаты – не единственные причины обратиться именно в «Забстройремонт»: «Вас приятно удивит оперативность наших сотрудников, готовых заменить смеситель или осмотреть квартиру прямо в день обращения. Мы учтём все ваши пожелания и сделаем свою работу точно в оговорённый срок».

Подробности о предоставляемых услугах можно уточнить на сайте компании «Забстройремонт» и по телефонам: 8-914-488-38-21, 8-964-469-19-79.

Забстройремонт

ул. Трактовая, 7а
8 914 494 1979

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления