Город Мой дом Компания «Деметра-Чита» объявила акцию с фиксированной ценой на двери от 6,5 тыс. руб.

Компания «Деметра-Чита» объявила акцию с фиксированной ценой на двери от 6,5 тыс. руб.

Межкомнатные двери полной комплектации будут продаваться по фиксированной цене от 6,5 тысячи рублей в компании «Деметра-Чита».

Межкомнатные двери полной комплектации будут продаваться по фиксированной цене от 6,5 тысячи рублей в компании «Деметра-Чита», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 декабря представитель компании.

«Этой зимой мы объявляем сразу несколько акций на качественные межкомнатные двери российского производства. Главное антикризисное предложение распространяется на хиты продаж фабрики «Океан». Комплект в натуральном шпоне теперь стоит от 9 990 рублей , в экошпоне — от 6,5 тысячи рублей. На остальные модели, в том числе производства Art Deko, распространяется скидка 10%. Все они изготавливаются из массива дерева, покрытого натуральным шпоном и экошпоном. Для покупателей это означает, что двери прослужат долгие годы, ведь они не пустотелые и не боятся влаги», — рассказал собеседник агентства.

Высокое качество дверей гарантируют сами производители. Недаром компании «Океан» доверяют более, чем в 300 городах, а фабрике Art Deko – практически во всех регионах страны. Оба производителя постоянно разрабатывают и внедряют новые модели. Среди новинок – коллекции дверей с выразительным рисунком, нанесённым на стекло нанокрасками.

Demetra-Чита

ул. Бабушкина, 78, пом.3
8 (3022) 358-088

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления