Город Мой дом Компания «Забстройремонт» смонтирует и отремонтирует системы отопления

Компания «Забстройремонт» смонтирует и отремонтирует системы отопления

«Забстройремонт» смонтирует и отремонтирует системы отопления.

«Забстройремонт» смонтирует и отремонтирует системы отопления, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 ноября представитель компании.

«Не все знают, как правильно установить смеситель, раковину, счётчик, сделать ремонт ванной комнаты или целого дома. Но это и не обязательно, когда есть профессионалы, готовые помочь. «Забстройремонт» уже несколько лет оказывает услуги по ремонту и благоустройству домов. Мы уверены в собственном опыте, поэтому обещаем отличный результат и даём гарантию на все работы сроком 1 год. У нас вы можете заказать выполнение работ любой сложности, в том числе ремонт или монтаж систем отопления. Мы принимаем заказы даже в разгар отопительного сезона — ведь довольно часто случаются неполадки или работающая система требует исправления», – рассказал собеседник агентства.

В компании работают квалифицированные сварщики, поэтому «Забстройремонт» принимает заказы на работу с любыми видами труб и металлическими конструкциями.

Подробности о предоставляемых услугах можно уточнить на сайте компании «Забстройремонт» и по телефонам: 8-914-488-38-21, 8-964-469-19-79.

Забстройремонт

ул. Трактовая, 7а
8 914 494 1979

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления