Город Мой дом Магазин строительно-отделочных материалов «Гермес» в Чите подарит в пятницу скидки до 50%

Магазин строительно-отделочных материалов «Гермес» в Чите подарит в пятницу скидки до 50%

Весь ассортимент магазина строительно-отделочных материалов «Гермес» будет продаваться со скидками до 50% в честь Чёрной пятницы.

Весь ассортимент магазина строительно-отделочных материалов «Гермес» будет продаваться со скидками до 50% в честь Чёрной пятницы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 ноября представитель магазина.

«Чёрная пятница в «Гермесе» – настоящий праздник для тех, кто годами откладывает ремонт из-за дороговизны строительных и отделочных материалов. Только в пятницу 25 ноября в магазине пройдёт глобальная распродажа со скидками до 50% на весь ассортимент. По доступным ценам вы приобретёте сухие строительные смеси, затирки, пластиковые панели, листы ДВП* и мебельного ДВП, карнизы для штор, настенные и напольные покрытия – всё необходимое для внутренней отделки квартиры, офиса, дома», – рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что даже без скидок цены остаются доступными: «В новом поступлении мы предлагаем потолочный плинтус от 7 рублей, напольный – от 50 рублей. В наличии пластиковые панели от 120 рублей за штуку, ДВП – от 289 рублей за лист, карнизы для штор – от 250 рублей за штуку. Приходите в магазин «Гермес» и убедитесь, что ремонт вовсе не должен быть жутко затратным».

* ДВП - древесноволокнистая плита, используется в строительстве, изготовлении мебели, столярных и других конструкций.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления