Город Мой дом «Приумножение» подарит читинцам ценные призы при заключении договора на строительство

«Приумножение» подарит читинцам ценные призы при заключении договора на строительство

Компания «Приумножение» в Чите подарит бытовую технику, окна, двери и другие ценные подарки для дома и ремонта при заключении договора с 10 по 25 декабря на строительство в 2017 году.

Компания «Приумножение» в Чите подарит бытовую технику, окна, двери и другие ценные подарки для дома и ремонта при заключении договора с 10 по 25 декабря на строительство в 2017 году, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 ноября представитель компании.

«Заключив договор на строительство в 2017 году, клиент получит от нас подарок, который он сам выберет на нашей новогодней ёлке. Подарки самые разные: окна, двери, лестницы, монтажные работы, детали отопительных систем, септики и многое другое, вплоть до бытовой техники. Сумма договора не влияет на категорию подарков, но с одним условием: строительство должно быть «под ключ». Все декабрьские договоры автоматически принимают участие в особой новогодней акции», — рассказал собеседник агентства.

Сотрудники «Приумножения» бесплатно возьмут на себя оформление и подготовку необходимых документов для строительства жилья в ипотеку. Кроме того, в офисе компании можно оформить документы для получения разрешения на строительство. Запись на консультацию будет проходить все выходные.

«С нами вы сможете сэкономить ценное время перед новогодними праздниками. Мы желаем, чтобы в новом году, у каждой семьи появился свой долгожданный дом, ведь мечты должны сбываться, особенно в новогодние праздники», — добавил представитель компании.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления