Город Мой дом обзор Бытовая техника Kärcher – подарок для того, кто в доме хозяин

Бытовая техника Kärcher – подарок для того, кто в доме хозяин

Чистота — это дело техники. Немецкой бытовой техники Kärcher.

Новогодний презент будет особенно приятным, когда он – не пустая безделушка, а действительно полезная и стильная вещь. Если вы до сих пор не нашли такой подарок для близкого человека, то проще всего будет отправиться туда, где есть множество вариантов на разный случай. Таким местом в Чите является компания «Кристофер», в которой собран полный ассортимент немецкой бытовой техники Kärcher.

Будучи официальным представителем концерна Kärcher, «Кристофер» считает, что чистота — это дело техники. Причём существует способ наводить эту чистоту без всякого труда, так как техника Kärcher настолько эффективна, что пользоваться ей — одно удовольствие.

Минимойки — на зависть соседям

Минимойке Kärcher будут гарантированно рады мужчины, вне зависимости возраста. Главное, чтобы у них был объект для мытья — от велосипеда и садовой мебели до автомобиля или целого здания. Они убедятся, что Том Сойер был прав, и покраска или мытьё стен могут стать увлекательным занятием — настолько, что соседи будут завидовать.

Выбор минимоек огромен — от компактных мобильных аппаратов размером 40х20х30 сантиметров и весом всего 5 килограммов до крупных машин почти метровой высоты, которые весят десятки килограммов и перемещаются на колёсах. Одни из них приводятся в движение электромотором, другие — бензиновым двигателем.

Однако принцип действия у них один: устройство подаёт струю воды под высоким давлением. Оно в сорок раз превосходит давление в водопроводе, откуда вода закачивается через садовый шланг. Выходя из аппарата, вода проходит через сопло малого сечения и образует остронаправленную струю с мощным очищающим эффектом. В итоге уборка происходит гораздо быстрее и с экономией воды, а сам механизм бесконтактной мойки защищает поверхность от царапин.

1 из 3

Пылеводососы — сквозь огонь, воду и крупный мусор

Зачем тратить время на обычные пылесосы, когда есть куда более интересная техника — пылеводосос? Он способен собирать не только обычную пыль, но и крупный мусор, стекло, жидкости и даже раскалённые угли, выпавшие из печей и каминов, — для этого используется специальный зольный фильтр. Конечно, в городской квартире собирать битое стекло приходится редко, но в частном доме, на даче или в мастерской крупного мусора полным-полно. Пылеводососом можно пылесосить даже газоны, делая их безопасными для детей. Или, наоборот, включить режим выдувания и смести с дорожки опавшие листья.

Даже самая простая модель в семье пылеводососов Kärcher имеет 12-литровый контейнер для мусора, а в самой продвинутой модели этот показатель достигает 30 литров. Аппараты питаются от электрической розетки, являясь, кстати, очень экономичными — они потребляют энергии не больше, чем обычные пылесосы.

1 из 3

Пылесосы с аквафильтром — спасение от аллергии

Обычные пылесосы немалую часть пыли поднимают в воздух. Как правило, это самая мелкая и всепроникающая пыль, особенно вредная и даже опасная для детей и страдающих от аллергии людей Избежать её распространения поможет пылесос с аквафильтром. Он замечателен тем, что очищает не только пол и мебель, но и воздух в помещении. Немецкий производитель даёт гарантию, что пыль и аллергены будут изъяты из помещения практически на 100%.

Потрясающий результат достигается благодаря уникальной четырёхкратной системе фильтрации. В отличие от обычных пылесосов, в которых используются фильтр-мешки, пылесосы Kärcher серии DS работают по технологии водной многоступенчатой очистки. Мощный поток засасываемого воздуха создаёт движущийся с высокой скоростью водяной вихрь, отделяющий содержащиеся в воздухе частицы грязи и пыли.

Пыль и прочие аллергены связываются с водой и остаются в водяном фильтре. После этого воздух, пройдя ещё три системы фильтрации, выходит в комнату очищенным. В дополнение хозяину пылесоса не придётся вдыхать пыль, очищая фильтр-мешок, — ему нужно будет лишь вылить из фильтра грязную воду.

Электровеник — простота веника и функциональность пылесоса

Неоценимым подарком станет электровеник — он очень упростит уборку, сохранив немало сил. Эта техника особенно актуальна для женщин: легко собрав крошки на кухне и шерсть любимой кошки в комнате, электровеник Kärcher оставит хозяйке свободное время, чтобы она могла заняться собой.

Аккумуляторный электровеник удобен для промежуточной уборки, когда не хочется доставать пылесос или гнуть спину, заметая мусор веником. Например, быстро собрать рассыпанную при готовке муку или оставленные ребёнком крошки на ковре. Это превосходное решение для быстрой уборки без мешающих проводов и утомительных наклонов.

Электровеник можно без всякой подготовки просто снять с настенного держателя и сразу же начать уборку. Он удобно включается и выключается ногой с помощью переключателя на корпусе. Телескопическая ручка даёт возможность работать в удобном положении. Устройство весит всего пару килограммов, легко транспортируется и может подметать в самых труднодоступных местах.

Пароочиститель — чистота без химии

В наш век повсеместного присутствия бытовой химии не все знают, что и без неё можно качественно и быстро сделать уборку. Для этого разработаны пароочистители Kärcher — они способны удалить без разводов и пятен загрязнения с кафеля, сантехники, зеркал, стёкол и даже одежды. Кроме того, они попутно освежают комнатные растения — эта функция растопит сердце самой взыскательной хозяйки.

Пароочиститель выглядит как обычный пылесос, им очень легко пользоваться. При этом не нужно никакой предварительной подготовки — необходимо лишь залить в бак воду и приступить к уборке. Аппарат способен подавать пар с разным давлением, скоростью и температурой. Микроскопические молекулы пара проникают в мельчайшие щели и углубления и эффективно отделяют от поверхности частицы грязи.

Одно из главных преимуществ пароочистителей Kärcher — способность уничтожать 99,99% всех бактерий, находящихся на полу, кафельных стенах, сантехнической арматуре и так далее. Водяной пар — прекрасное и экологически чистое средство для борьбы с вредными для здоровья микроорганизмами.

При этом чистка паром экономит до 80% воды в сравнении с обычными методами влажной уборки. Из одного литра воды вырабатывается 1,7 тысячи литров пара — этого достаточно для тщательной уборки целой квартиры площадью около 60 квадратных метров.

И это ещё не всё

1 из 5

Разумеется, это не все примеры первоклассной техники Kärcher. В магазине компании «Кристофер» найдётся множество других полезных, уникальных и доступных устройств — каждый сможет выбрать что-то для себя и своих близких. При необходимости на помощь придут консультанты, которые могут ответить на все вопросы в магазине и по телефону. Также с техникой можно ознакомиться на сайте компании. В магазине постоянно действуют различные акции — например, скидка 18% в день рождения покупателя.

Кристофер

ул. Журавлева, 69
8 (3022) 35-18-35

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления